Lote - Cena tauromáquica

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113188 | Licitações: 3

Desenho a lápis sobre papel

Cena tauromáquica

Desenho a lápis sobre papel

Assinado Castabert (?) e datado 93

26x39 cm

Vendido por 26.00 EUR