Lote 27 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113188
Desenho a lápis sobre papel
Cena tauromáquica
Desenho a lápis sobre papel
Assinado Castabert (?) e datado 93
26x39 cm
Vendido por 26.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Cena tauromáquica
Desenho a lápis sobre papel
26x39 cm
Vendido por 26.00 EUR