Lote 16 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113277
António Sena
Serigrafia 27/150
Assinada e datada 65
43x38 cm (a mancha)
58,8x44,3 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 217
Vendido por 30.00 EUR