Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113311 | Licitações: 6

Death NY

Serigrafia 17/100 (?)

Assinada e datada

45x32 cm

Com carimbo seco na gravura de Death & Co

Vendido por 40.00 EUR