Lote 20 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113311
Death NY
Serigrafia 17/100 (?)
Assinada e datada
45x32 cm
Com carimbo seco na gravura de Death & Co
Vendido por 40.00 EUR
Death NY
Serigrafia 17/100 (?)
Assinada e datada
45x32 cm
Vendido por 40.00 EUR