Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 112694 | Licitações: 2

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Campinos conduzindo o gado, Ribatejo

Óleo sobre contraplacado

Assinado

25x33,5 cm

Reserva: 200€

Vendido por 210.00 EUR