Lote 19 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 112694
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Campinos conduzindo o gado, Ribatejo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
25x33,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR