Lote 12 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113303
Litografia
Eduardo Nery
Litografia 27/150
Assinada e datada
53x40 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 189
Vendido por 40.00 EUR