Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113203 | Licitações: 10

Composição abstrata com colagens

Figueiredo Sobral

Assinada

50x65 cm

Nota: mínimos rasgões nas margens,papel com fragilidade e pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR