Lote 28 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113203
Composição abstrata com colagens
Figueiredo Sobral
Assinada
50x65 cm
Nota: mínimos rasgões nas margens,papel com fragilidade e pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR