Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113291 | Licitações: 21

Hogan

Poluição (Rei de Espada)

Serigrafia 27/150

Assinada e datada 71

55x29,5 cm

Nota: com pequenos vincos no bordo das margens

Vendido por 125.00 EUR