Lote 9 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113291
| Licitações: 21
Hogan
Poluição (Rei de Espada)
Serigrafia 27/150
Assinada e datada 71
55x29,5 cm
Nota: com pequenos vincos no bordo das margens
Vendido por 125.00 EUR