Lote - Figura

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113189 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

Figura

Assinatura ilegível e datado 64

72x50 cm

Vendido por 25.00 EUR