Lote 8 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113189
Óleo sobre aglomerado de madeira
Figura
Assinatura ilegível e datado 64
72x50 cm
Vendido por 25.00 EUR
Figura
72x50 cm
Vendido por 25.00 EUR