Lote 18 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113287
Litografia
José Júlio
Barcos
Litografia 27/150
Assinada e datada 59
30x40 cm (a mancha)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 69
Vendido por 45.00 EUR