Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113287 | Licitações: 8

Litografia

José Júlio

Barcos

Litografia 27/150

Assinada e datada 59

30x40 cm (a mancha)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 69

Vendido por 45.00 EUR