Lote 14 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113302
| Licitações: 13
Litografia
Milly Possoz
Gato
Litografia 27/100
Assinada
52,5x40 cm
Vendido por 85.00 EUR
Litografia
Milly Possoz
Gato
Litografia 27/100
Assinada
52,5x40 cm
Vendido por 85.00 EUR