Lote - Milly Possoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113302 | Licitações: 13

Litografia

Milly Possoz

Gato

Litografia 27/100

Assinada

52,5x40 cm

Vendido por 85.00 EUR