Lote 7 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113278
| Licitações: 22
Litografia
Querubim Lapa
Peixeira
Litografia 27/100
Assinado e datado 58
47,2x35,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 35
Vendido por 150.00 EUR