Lote - 4 Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 105278 | Licitações: 7

4 Serigrafias

- Virginia Gomes
Cena de campo
gravura em madeira (talho doce)
assinado e datado 79
54x41 cm (a mancha)
Nota: mancha em risco na parte superior direita

- V. Arnas
água-forte 23/150
assinada
24x18 cm (a mancha)

- Regina (?)
sem título
serigrafia 66/200
assinada e datada 83
45x59 cm (a mancha)

- Monteiro
sem título
serigrafia P.E.
assinada e datada 92, com dedicatória
35x49 cm (a mancha)

Vendido por 68.00 EUR