Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113861 | Licitações: 7

Gracinda Candeias

Serigrafia 93/150

Assinada e datada 93

47x33 cm (a mancha)

Vendido por 35.00 EUR