Lote 33 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113861
Gracinda Candeias
Serigrafia 93/150
Assinada e datada 93
47x33 cm (a mancha)
Vendido por 35.00 EUR
Gracinda Candeias
Serigrafia 93/150
Assinada e datada 93
47x33 cm (a mancha)
Vendido por 35.00 EUR