Lote 4 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113859
| Licitações: 14
Água forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Mountains
Água forte 27/40
Assinado e datado 78
35x40 cm
Vendido por 200.00 EUR
Água forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Mountains
Água forte 27/40
Assinado e datado 78
35x40 cm
Vendido por 200.00 EUR