Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113859 | Licitações: 14

Água forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Mountains

Água forte 27/40

Assinado e datado 78

35x40 cm

Vendido por 200.00 EUR