Lote 5 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113162
João Paramés
Festival de alegria
Díptico
Assinado e datado 24
120x248 cm
Reserva: 390€
Vendido por 390.00 EUR
João Paramés
Festival de alegria
Díptico
Assinado e datado 24
120x248 cm
Reserva: 390€
Vendido por 390.00 EUR