Lote 6 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 111638
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Carlos Correia
Cena de figuras na bolsa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011
50x61 cm
Reserva: 200€
Vendido por 410.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Correia
Cena de figuras na bolsa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011
50x61 cm
Reserva: 200€
Vendido por 410.00 EUR