Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113862 | Licitações: 12

Espiga Pinto

Serigrafia 86/200

Assinada e datada 71/89

52x32 cm (a mancha)

Vendido por 80.00 EUR