Lote 22 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113862
| Licitações: 12
Espiga Pinto
Serigrafia 86/200
Assinada e datada 71/89
52x32 cm (a mancha)
Vendido por 80.00 EUR
Espiga Pinto
Serigrafia 86/200
Assinada e datada 71/89
52x32 cm (a mancha)
Vendido por 80.00 EUR