Lote 23 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 91678
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 35,5x28,5 cm
Nota: Com craquelê.
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 35,5x28,5 cm
Nota: Com craquelê.
Vendido por 40.00 EUR