Lote 25 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113847
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de cavalo
Óleo sobre platex
Assinado
50x60 cm
Notas: mínimos defeitos
Vendido por 57.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de cavalo
Óleo sobre platex
Assinado
50x60 cm
Notas: mínimos defeitos
Vendido por 57.00 EUR