Lote 24 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113213
Desenho a tinta da China sobre cartolina
Figueiredo Sobral
Assinada
35x50 cm
Nota: pequenos defeitos nos cantos laterais esquerdos
Vendido por 30.00 EUR