Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113213 | Licitações: 5

Desenho a tinta da China sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Assinada

35x50 cm

Nota: pequenos defeitos nos cantos laterais esquerdos

Vendido por 30.00 EUR