Lote 32 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 112130
Óleo sobre tela
Maria Viana
Memórias VII
Óleo sobre tela
Assinado
45x55 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Viana
Memórias VII
Óleo sobre tela
Assinado
45x55 cm
Vendido por 20.00 EUR