Lote 28 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 112115
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Tropical
Óleo sobre tela
Assinado
81,5x100 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Tropical
Óleo sobre tela
Assinado
81,5x100 cm
Vendido por 50.00 EUR