Lote 29 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113578
Vítor Pisco
This is fado V
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 35.00 EUR
Vítor Pisco
This is fado V
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 35.00 EUR