Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113886 | Licitações: 30

Eduardo Alarcão

Lisboa

Serigrafia 139/199

Assinada e datada 93

38x46 cm (a mancha)

50x70 cm (total)

Nota: pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 177.00 EUR