Lote 19 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113886
| Licitações: 30
Eduardo Alarcão
Lisboa
Serigrafia 139/199
Assinada e datada 93
38x46 cm (a mancha)
50x70 cm (total)
Nota: pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 177.00 EUR