Lote 18 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113899
Nu feminino
Assinado GE e datado 70
26x34 cm
Vendido por 35.00 EUR
Nu feminino
Assinado GE e datado 70
26x34 cm
Vendido por 35.00 EUR