Lote 15 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113925
Emilia Nadal
Serigrafia 37/50
Assinado e datado 87
10,5x15,5 cm (a mancha)
25x34,5 cm (total)
Nota: pequenas ondulações no papel
Vendido por 30.00 EUR