Lote - Emilia Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113925 | Licitações: 6

Emilia Nadal

Serigrafia 37/50

Assinado e datado 87

10,5x15,5 cm (a mancha)

25x34,5 cm (total)

Nota: pequenas ondulações no papel

Vendido por 30.00 EUR