Lote 16 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113903
Yves Boël
Nu feminino
Assinado e datado 60
66x35 cm
Vendido por 40.00 EUR
Yves Boël
Nu feminino
Assinado e datado 60
66x35 cm
Vendido por 40.00 EUR