Lote 13 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113883
| Licitações: 17
Francisco Relógio
Serigrafia PA 2/18
Assinado e datado 92
56x43 cm (a mancha)
Vendido por 85.00 EUR
Francisco Relógio
Serigrafia PA 2/18
Assinado e datado 92
56x43 cm (a mancha)
Vendido por 85.00 EUR