Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113883 | Licitações: 17

Francisco Relógio

Serigrafia PA 2/18

Assinado e datado 92

56x43 cm (a mancha)

Vendido por 85.00 EUR