Lote - Bela Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113891 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Bela Silva

Nu feminino com dragão

Óleo sobre tela

Assinado

114x146 cm

Nota: um pequeno rasgão no extremo bordo inferior e moldura com defeito e sujidade

Reserva: 1.400€

Lote Retirado