Lote 12 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113891
Óleo sobre tela
Bela Silva
Nu feminino com dragão
Óleo sobre tela
Assinado
114x146 cm
Nota: um pequeno rasgão no extremo bordo inferior e moldura com defeito e sujidade
Reserva: 1.400€
Lote Retirado