Lote 22 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113844
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Multidão na praça
Óleo sobre platex
Assinado
50x60 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Multidão na praça
Óleo sobre platex
Assinado
50x60 cm
Vendido por 75.00 EUR