Lote 23 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113204
Técnica mista sobre cartolina
Figueiredo Sobral
Composição abstrata com colagens
Técnica mista sobre cartolina
Assinado e datado 61
50x46 cm
Vendido por 60.00 EUR