Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113204 | Licitações: 9

Técnica mista sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Composição abstrata com colagens

Técnica mista sobre cartolina

Assinado e datado 61

50x46 cm

Vendido por 60.00 EUR