Lote 25 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113916
João Forte
Assinado e datado 93
32x25 cm
Vendido por 55.00 EUR
João Forte
Assinado e datado 93
32x25 cm
Vendido por 55.00 EUR