Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113912 | Licitações: 9

Azulejo

Júlio Resende

Azulejo

Assinado com chancela e marca Viúva Lamedo na parte lateral

14x14 cm

No seu estojo de origem

Junta-se Chaters de Almeida

Memória do vinho

Placa em matéria sintética com decoração gravada

Assinada e datada 2007

numerada 46/150

Apresentada no seu estojo cartonado de origem

Vendido por 45.00 EUR