Lote - Luís Geraldes

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113929 | Licitações: 0

Acrílico sobre papel

Luís Geraldes

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 94

74x56 cm

Lote Retirado