Lote 7 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113929
Acrílico sobre papel
Luís Geraldes
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 94
74x56 cm
Lote Retirado
Acrílico sobre papel
Luís Geraldes
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 94
74x56 cm
Lote Retirado