Lote 8 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113905
| Licitações: 25
Nikias Skapinakis
Natureza morta
Serigrafia PA XVIII/XX
Assinado e datado 73
53x40 cm (a mancha)
Vendido por 132.00 EUR
Nikias Skapinakis
Natureza morta
Serigrafia PA XVIII/XX
Assinado e datado 73
53x40 cm (a mancha)
Vendido por 132.00 EUR