Lote 29 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113811
Óleo sobre tela colado em cartão
M. L. Costa
Paisagem do Algarve
Assinado
33x41 cm
Vendido por 50.00 EUR
M. L. Costa
Paisagem do Algarve
Assinado
33x41 cm
Vendido por 50.00 EUR