Lote - M. L. Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113811 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colado em cartão

M. L. Costa

Paisagem do Algarve

Assinado

33x41 cm

Vendido por 50.00 EUR