Lote 30 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113841
Óleo sobre tela
Manning
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
61x53 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Manning
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
61x53 cm
Vendido por 25.00 EUR