Lote - Manning

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113841 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Manning

Palhaços

Óleo sobre tela

Assinado

61x53 cm

Vendido por 25.00 EUR