Lote 36 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113812
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Aspecto de Marvão
Aguarela sobre papel
Assinada
23x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Aspecto de Marvão
Aguarela sobre papel
Assinada
23x33 cm
Vendido por 70.00 EUR