Lote 35 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 112250
Aguarela sobre papel
Sandulescu
Elétrico na praça do Comércio
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2015
9x14 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Sandulescu
Elétrico na praça do Comércio
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2015
9x14 cm
Vendido por 30.00 EUR