Lote - E.M. de Melo e Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 810 | Lote: 14452 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

E.M. de Melo e Castro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 64

99x99 cm

Nota: Pequenos restauros e precisa de uma limpeza

Nova Reserva: 1000€

Lote Retirado