Lote 6 de 31
Leilão: 810 |
Lote: 14452
Óleo sobre tela
E.M. de Melo e Castro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 64
99x99 cm
Nota: Pequenos restauros e precisa de uma limpeza
Nova Reserva: 1000€
Lote Retirado