Lote 5 de 31
Leilão: 810 |
Lote: 15560
Júlio Pomar
Serigrafia 25/150
Assinada e datada 74
76x56 cm - dim.total
Nota: Pequenissima marca de leve fricção no canto superior direito
Reserva: 200€
Vendido por 220.00 EUR