Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113978 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Casarrubios

Pescadores na Praia

Óleo sobre tela

Assinado

30x30 cm

Reserva: 80€

Vendido por 85.00 EUR