Lote 32 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113978
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na Praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na Praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR