Lote 34 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 83531
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Magdalena Zawadzka-Rozanska
Pantanal
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1991
50x70 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Magdalena Zawadzka-Rozanska
Pantanal
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1991
50x70 cm
Vendido por 90.00 EUR