Lote - Magdalena Zawadzka-Rozanska

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3731 | Lote: 83531 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Magdalena Zawadzka-Rozanska

Pantanal

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1991

50x70 cm

Vendido por 90.00 EUR