Lote 26 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113902
Composição offset de tiragem limitada
Mário Silva
Prova de artista 21/200
Assinado e datado 79 com dedicatória
27x39 cm (a mancha)
Vendido por 20.00 EUR