Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113902 | Licitações: 4

Composição offset de tiragem limitada

Mário Silva

Prova de artista 21/200

Assinado e datado 79 com dedicatória

27x39 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR