Lote - Três Quadros

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 100245 | Licitações: 3

Três Quadros

- Onofre, Sem Título, Óleo sobre cartão, Assinado. Dim: 23x18 cm

- J. Ferreira (?), Figura Masculina, Aguarela sobre papel, Assinada. Dim: 29x22 cm

- Manel Pinho de Almeida, Composição Abstrata, Técnica mista sobre papel, Assinada e datada 96. Dim: 23x26 cm

Vendido por 15.00 EUR