Lote - Vitor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 102788 | Licitações: 16

Óleo sobre cartão

Vitor Belém

Óleo sobre cartão

Assinado

35,5x43 cm

Nota: Obra pouco habitual na pintura do artista.

Vendido por 80.00 EUR