Lote 28 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 102788
| Licitações: 16
Óleo sobre cartão
Vitor Belém
Óleo sobre cartão
Assinado
35,5x43 cm
Nota: Obra pouco habitual na pintura do artista.
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre cartão
Vitor Belém
Óleo sobre cartão
Assinado
35,5x43 cm
Vendido por 80.00 EUR