Lote 26 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 113987
Óleo sobre tela colado em cartão
Alejandro Miras
Praça do Coméricio
Assinado
40x50 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado
Alejandro Miras
Praça do Coméricio
Assinado
40x50 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado