Lote 25 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 113848
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Vista de cidade à beira rio
Óleo sobre tela
Não assinado mas com carimbo do autor no verso
50x60 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Vista de cidade à beira rio
Óleo sobre tela
50x60 cm
Vendido por 60.00 EUR