Lote 32 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 112135
Óleo sobre tela
Ana Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
81x81 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
81x81 cm
Vendido por 55.00 EUR