Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 111168 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colado em cartão

Marti Colls

Costa marítima

Assinado

19x27 cm

Vendido por 10.00 EUR