Lote 31 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 111168
Óleo sobre tela colado em cartão
Marti Colls
Costa marítima
Assinado
19x27 cm
Vendido por 10.00 EUR
Marti Colls
Costa marítima
Assinado
19x27 cm
Vendido por 10.00 EUR